Юрий Берг: «Благодарю оренбуржцев за патриотизм и активную гражданскую позицию!»

Губернатор Оренбургской области обратился к жителям региона, отдавшим свои голоса на выборах Президента Российской Федерации.

– Оренбуржцы вновь продемонстрировали гражданственность и патриотизм, придя на избирательные участки 18 марта. На выборах Президента России мы голосовали за будущее страны, в которой живем мы, наши родные и близкие. Наш выбор был правильным! Мы проголосовали за сильную, независимую мировую державу, идущую путем демократического развития. Мы поддержали Владимира Владимировича Путина – настоящего национального лидера. Я искренне благодарю всех, кто принял участие в главном политическом событии года и определил курс развития страны на ближайшие шесть лет, – сказал Юрий Берг.

По предварительным данным Облизбиркома, 18 марта на избирательные участки пришли 66,9% оренбуржцев. Кандидат Владимир Путин набрал 72,97% голосов.

На выборах Президента Российской Федерации в 2012 году явка избирателей в Оренбургской области составила 61,2%, на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации в 2016 году – 41,67%.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top