В Пономарёвском районе иностранец пытался откупиться от ДПС


В Пономарёвском районе иностранца будут судить за попытку дать взятку сотруднику ДПС.

Мужчину остановили за нарушения правил дорожного движения и миграционного законодательства. Пока инспектор оформлял протоколы, водитель начал уговаривать полицейского «решить вопрос на месте», чтобы избежать ответственности.

Когда это не сработало, он положил 2 тысячи рублей на заднее сиденье патрульного автомобиля.

Инспектор от денег отказался, а самого нарушителя доставили в отдел полиции. На мужчину возбудили уголовное дело о покушении на дачу взятки. Ему грозит до года лишения свободы.

Фото: Олег Рукавицын/АО «РИА «Оренбуржье»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top