В Орске будут судить исполняющего обязанности начальника почтового отделения за присвоение денег.
По данным следствия, с января по октябрь 2025 года он брал наличные из сейфа – всего более 500 тысяч рублей. Это были деньги, которые поступали от жителей за коммунальные услуги, отправку писем, продажу товаров, а также средства для выплаты пенсий.
Уголовное дело направлено в суд.