В Орске сотрудник почты похитил более 500 тысяч рублей


В Орске будут судить исполняющего обязанности начальника почтового отделения за присвоение денег.

По данным следствия, с января по октябрь 2025 года он брал наличные из сейфа – всего более 500 тысяч рублей. Это были деньги, которые поступали от жителей за коммунальные услуги, отправку писем, продажу товаров, а также средства для выплаты пенсий.

Уголовное дело направлено в суд.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top