В Оренбурге сегодня заработает горячая линия для членов семей мобилизованных горожан

Начиная с 3 октября в будние дни с 09.00 до 18.00 родные и близкие мобилизованных оренбуржцев смогут получить консультацию и задать любой интересующий вопрос по телефону: (3532) 98 75 60.

Решение об организации горячей линии принял глава города Сергей Салмин.

– Мы должны сделать все, чтобы ребята, которые уходят выполнять свой долг перед Родиной, перед Россией, не задумывались о том, что в их семьях могут быть нерешенные проблемы. Чтобы никто из них не переживал, что детям нечего кушать, нечего надеть, не в чем пойти в школу. Это мы берем максимально на себя. Горячая линия создается для того, чтобы семьи могли получить грамотную консультацию по любому вопросу, узнать информацию об изменениях в законодательстве и многое другое. Раз в неделю я лично буду встречаться с гражданами в приемной партии «Единая Россия». Раз в неделю мои заместители и руководители округов будут проводить приемы в округах, – сказал глава города.

Каждый четверг, начиная с 6 октября, с 15.00 в приёмной партии «Единая Россия» (проспект Парковый, 2) Сергей Салмин будет проводить личный приём членов семей мобилизованных оренбуржцев.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top