В Оренбурге пройдёт слёт работающей молодёжи

С 7 по 8 октября в областном центре пройдёт региональный слет работающей молодежи. Его целью заявлено развитие корпоративного волонтерства, создание эффективной системы поддержки волонтерской деятельности сотрудников и выявление лучших практик корпоративного волонтерства.

Мероприятие пройдёт в одиннадцатый раз и будет работать по трём направлениям: образовательное, деловое и досуговое. Его участниками станут работники предприятий, учреждений, служб и организаций всех форм собственности, действующих на территории области в возрасте от 18 лет и старше.

В образовательном блоке молодые люди прослушают семинары, посетят тренинги и мастер-классы от экспертов по вопросам добровольчества. Корпоративные волонтеры презентуют свою деятельность представителям различных предприятий, органам власти и некоммерческим организациям. Для участников также запланированы культурные и спортивные мероприятия.

По результатам семинара участникам будут выданы сертификаты о прохождении тренинга. Мероприятие пройдет в центре «Мой бизнес», для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и направить до 5 октября 2022 года заявку от организации на почту [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top