В Оренбурге продавец ювелирных изделий воровала золото


Оренбургские полицейские задержали бывшую сотрудницу ювелирного магазина за кражу золота.

Представитель ювелирного магазина заявила о пропаже ювелирных изделий на сумму более 250 000 рублей. По подозрению задержана 22-летняя бывшая сотрудница ювелирного магазина.

Задержанная, работая в данном магазине продавцом, похитила два золотых кольца и золотую цепочку на общую сумму более 250 000 рублей, после чего уволилась.

Подозреваемая пояснила, что похищенное сдала в ломбард, вырученные деньги потратила на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top