В Оренбурге полицейские спасли из задымлённой квартиры молодого человека

Около 6 часов утра экипаж патрульно-постовой службы полиции получил сообщение о задымлении квартиры в доме по переулку Телеграфному.

Экипаж в составе старшего сержанта Алексея Дедова, старшего сержанта Арслана Успанова и старшины Алексея Буркина незамедлительно прибыл по указанному адресу.

Мужчина, проживающий в том же двухэтажной доме, сообщил, что в квартире на первом этаже, из которой идет дым, живёт молодой человек. Попытка полицейских достучаться результата не принесла. После чего правоохранители приняли решение забраться в квартиру через окно. Выдавив створки пластикового окна, сотрудники полиции смогли открыть его. Из помещения сразу же повалил густой едкий дым.

На полу кухни в бессознательном состоянии обнаружили лежащего мужчину. Арслан Успанов и Алексей Буркин передали пострадавшего через окно Алексею Дедову и жильцу дома. На свежем воздухе молодой человек пришёл в сознание. От госпитализации 27-летний житель Оренбурга отказался.

Причиной задымления, как установили сотрудники полиции, стала оставленная на включенной газовой плите сковородка с котлетами. Молодой человек заснул и затем потерял сознание.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top