Во Дворце творчества детей и молодежи 13 марта наградили победителей и призёров муниципального конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Участников поздравили начальник городского управления образования Елена Глуховская и председатель Оренбургской городской организации Общероссийского профсоюза образования Александр Рыжинский.
Конкурс длился три дня. В этом году в нем участвовали 17 педагогов. Они представили свои образовательные программы, провели мастер-классы и показали навыки командной работы.
Гран-при по единогласному решению жюри получил педагог Станции детского и юношеского туризма и экскурсий, руководитель школьного интерактивного музея традиционной народной культуры «Потеха» лицея № 1 Андрей Цаплин.
Победителями в своих номинациях также стали педагоги Дворца творчества детей и молодежи Маргарита Шитикова и Олеся Сорокина, педагог Многопрофильного центра дополнительного образования детей Регина Мамбеталина и педагог Центра развития творчества детей и юношества Карина Кувантай.
Фото: администрация Оренбурга





