В Оренбурге на форуме «Инженеры будущего» лучшие проекты получат гранты

Конкурс на получение грантов пройдёт в рамках VIII Международного молодёжного форума «Инженеры будущего», который пройдёт в Оренбурге со 2 по 13 июля на базе областного оздоровительного центра для детей и молодёжи «Янтарь».

Уже открыта регистрация соискателей грантов на реализацию молодёжных инициатив, которые будут присваиваться в рамках форума.

Участники форума от 18 до 30 лет смогут получить от Росмолодёжи грантовую поддержку до 3 миллионов рублей на реализацию своих социальных проектов, сообщили в департаменте молодёжной политики правительства области.
Всероссийский конкурс молодёжных проектов проходит по номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9 направлениям:

– студенческие инициативы,
– добровольчество,
– развитие социальных лифтов,
– инициативы творческой молодёжи,
– патриотическое воспитание,
– спорт, ЗОЖ, туризм,
– профилактика негативных проявлений в молодёжной среде и межнациональное взаимодействие,
– укрепление семейных ценностей,
– молодёжные медиа.

Заявить проект на конкурс можно как до начала проведения форума, так и во время его проведения. На форуме будут проводиться консультации с экспертами, а также презентация проектов в формате публичных защит.

Приём заявок прекращается за день до начала публичных защит.
Всероссийский конкурс молодёжных проектов является одним из 18 проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top