В областном этапе конкурса «Учитель Оренбуржья» участвуют пятнадцать педагогов

В Оренбургской области 15 участников зонального этапа конкурса вступили в борьбу за звание «Учителя Оренбуржья» на областном этапе профессионального состязания.

– За более чем 25 лет существования конкурс «Учитель Оренбуржья» стал той высокой планкой, к которой стремятся практически все педагоги нашего региона, – обратился к участникам конкурса министр образования Алексей Пахомов. – Педагоги Оренбургской области самые мотивированные и неравнодушные, самые любимые своими учениками, собираются для того, чтобы в честном и открытом состязании определить, кто же будет представлять наш регион на федеральном уровне.

С 15 по 19 марта профессиональное жюри оценивает подготовленность конкурсантов в демонстрации информационной культуры, в использовании цифровых технологий как ресурса повышения качества профессиональной деятельности, в демонстрации профессиональных компетенций в области проектирования, организации, проведения и самоанализа урока и творческого потенциала учителя.

Победитель получит возможность представлять наш регион во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России» в 2021 году.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top