В Новотроицке впервые пройдет турнир по бадминтону на кубок «Уральской Стали»

«Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в единый вертикально интегрированный холдинг) организует I турнир по бадминтону «Поехали!». Соревнования посвящены памяти летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина.

Турнир призван популизировать бадминтон, повышать мастерство участников и пропагандировать здоровый образ жизни. Вход для болельщиков в спорткомплекс свободный, но обязательно нужно надевать защитную маску.

Турнир пройдет в течение трех вечеров в спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург». Соревнования запланированы в парных разрядах, отдельно для мужчин и женщин. Ожидается, что на мероприятие придут все совершеннолетние любители бадминтона из Новотроицка и городов восточного Оренбуржья. Открытие турнира и регистрация участников пройдет 15 апреля в 18 часов.

Торжественное закрытие состязаний и награждение победителей состоится 17 апреля после завершения третьего этапа турнира. Управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков вручит победителям и призерам кубки и памятные подарки.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top