В Медногорске пройдёт областной слёт работающей молодёжи

Оренбургский союз промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области проводит XI Областной слёт работающей молодежи «Время новых возможностей».

С 18 по 19 августа в Медногорске соберутся 60 представителей 20 предприятий и организаций Оренбургской области и Казахстана.

Главная тема – возможность участия молодых специалистов предприятий в реализации государственных программ, направленных на рост производительности труда, модернизации производства, внедрение инноваций и проектов импортозамещения, повышение качества продукции и конкурентоспособности.

В рамках слёта подведут итоги областного конкурса на лучшую организацию работы с молодыми кадрами.

Специалистам предприятий представится возможность обменяться межотраслевым опытом, посетить передовые предприятия региона – Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро» и Медногорский медно-серный комбинат.

Для инженерного состава пройдет тренинг по инструментарию ТРИЗ и методов решения технических противоречий в реализации проектов с разбором кейсов участников. Молодые специалисты пройдут обучающий курс по формированию навыков эффективного управления командой.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top