В Кувандыкском округе мужчина получил перелом после удара топором


В больницу Кувандыка доставили 45-летнего жителя муниципального округа с открытым переломом голени.

Полицейские установили, что мужчина вместе с сожительницей находился в гостях у 52-летнего знакомого. Во время застолья между хозяином и гостем произошёл конфликт. В ходе ссоры хозяин дома схватил топор и ударил мужчину по ноге. После инцидента гости уехали, а на следующий день пострадавший обратился к врачам.

По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top