В Бузулукском районе за выходные четыре ребенка пострадали в ДТП    

Три ДТП произошло за выходные в Бузулукском районе.

7 ноября в 17.45 в Бузулуке водитель, управляя автомобилем ЛАДА-217030, двигаясь со стороны улицы Зелёной в сторону улицы Строителей, сбил девочку 17 лет, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате, студентка колледжа с закрытым переломом таза, закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой госпитализирована в травмотделение.

8 ноября в 14.15 минут напротив дома 45 на улице Чапаева Бузулука водитель, управляя автомобилем Toyota Highlander, не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль Kia Rio. Пострадали три несовершеннолетних ребёнка: мальчик 2012 года рождения и две девочки – 2015 и 2009 года рождения соответственно. Они были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь и отпустили домой. В салоне автомобиля в момент дорожного происшествия дети находились с папой.

9 ноября в 3 часа ночи на 175-м километре автодороги «Подъезд к г. Оренбургу» от автодороги М5 «Урал» Бузулукского района водитель, управляя автомобилем Кia Optima, сбил пешехода – мужчину 50 лет, который двигался по проезжей части во встречном направлении. Пострадавший одет во все черное, светоотражающие элементы на одежде отсутствовали. Пешеход, житель посёлка Искра, с закрытым оскольчатым переломом обеих частей левого предплечья был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

По всем фактам собраны материалы, проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top