В Бузулуке ветром повалило деревья и повредило остановки


В Бузулуке сильный ветер повалил деревья и повредил остановочные павильоны. Фотографии последствий непогоды жители публикуют в социальных сетях.

Коммунальные службы уже приступили к устранению последствий, сообщил глава города Владимир Песков. По его словам, неблагоприятные погодные условия сохранятся как минимум до утра.

Мэр призвал жителей соблюдать осторожность, по возможности отказаться от прогулок и не оставлять автомобили под деревьями. О поваленных деревьях горожан просят сообщать в ЕДДС по номеру 3 94 00.

Фото: соцсети Владимира Пескова

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top