«Уральская Сталь» отмечена наградой «Партнёр года» от РЖД

Новотроицкий комбинат компании «Металлоинвест» признан лауреатом премии «Партнёр года», учрежденной АО «Российские железные дороги».

АО «Уральская Сталь» является одним из крупнейших грузоотправителей восточного Оренбуржья со стабильно высоким объемом отправки грузов по железной дороге. В 2019 году комбинатом отгружено, а АО «РЖД» перевезено более 3, 8 миллионов тонн грузов по РФ, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

За долгосрочный период сотрудничества между «Уральской Сталью» и РЖД сложились добропорядочные партнёрские отношения. Работа организована чётко и профессионально на всех уровнях. Присуждение премии – высокая оценка работы коллектива дирекции по транспорту и предприятия.

Руководство «Уральской Стали» поблагодарило за высокую оценку деятельности и выразило надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с РЖД.

Премия «Партнёр года» учреждена в 2002 году российскими железнодорожниками для совершенствования взаимодействия с промышленными, транспортными и иными компаниями, имеющими партнёрские отношения с РЖД в сфере грузовых перевозок.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top