У оренбурженки конфисковали автомобиль за пьяную езду


В Оренбурге суд вынес приговор 43-летней местной жительнице, повторно севшей за руль с признаками опьянения.

В январе 2026 года женщину на проспекте Гагарина остановили сотрудники ГАИ. Инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения и предложили пройти медосвидетельствование, однако водитель отказалась.

Ранее оренбурженку уже привлекали к административной ответственности за нетрезвое вождение.

Суд назначил женщине штраф в 200 тысяч рублей, лишил водительских прав на два года, а автомобиль «ВАЗ-2112» конфисковал в доход государства.

Фото: прокуратура Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top