Маленькие оренбуржцы приняли участие во флешмобе Союзмультфильма

В Оренбургской области много ребят, которые мечтают научиться рисовать мультики. Поэтому дети с удовольствием участвуют во флешмобе «Ты – мультгерой!» от Союзмультфильма.

Победителей конкурса пригласят на экскурсию в крупнейшую киностудию по производству мультипликационных фильмов и покажут, как создаются анимационные фильмы.

Например, шестилетняя Маргарита Морозова в костюме мышонка спела песню из советского мультика, который создали в 1967 году. Несмотря на то, что мультфильм старше девочки на 49 лет, Маргарита очень любит этот мультфильм и мечтает стать победителем.

«Союзмультфильм» продлил конкурс до 1 июля. Участниками могут стать ребята самого младшего возраста, начиная с детского сада. Для этого нужно сфотографироваться или снять видео в образе любого героя «Союзмультфильма» и разместить работу на своей странице ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме. В посте нужно отметить группу киностудии vk.com/soyuzmultfilm.

Конкурс был приурочен ко Дню защиты детей и 86-летию киностудии «Союзмультфильм». Он проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

Участвуйте во флешмобе, создавайте мульт-образы и получайте позитивные эмоции вместе со своими детьми.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top