Смертельное ДТП в Орске: внедорожник влетел в столб


Смертельная авария произошла утром 22 марта напротив дома № 33 по улице Строителей.

42-летний водитель внедорожника Nissan Terrano ехал со стороны площади Гагарина в сторону проспекта Никельщиков и не справился с управлением. Машина на скорости вылетела с дороги и врезалась в опору линии электропередачи.

Мужчина скончался по пути следования в городскую больницу.

Фото: Оренбургская госавтоинспекция

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top