Пьяный житель Бузулука решил навестить бабушку в Орске и был задержан инспекторами

В Бузулуке на улице Суворова сотрудники ДПС заметили автомобиль Opel, водитель которого старался быстро и незаметно проехать мимо.

Инспекторы организовали преследование. На улице Уральский тракт водитель прибавил скорость, пытаясь скрыться. Вскоре он остановился возле одного из магазинов. Когда к нему направился инспектор ДПС, водитель резко рванул с места, вновь попытался оторваться, но затем стал терять управление. При повороте на Пятигорскую машина съехала в кювет, водитель не пострадал.

Как выяснилось, 37-летний бузулучанин накануне поездки крепко выпил и задумал съездить в гости в Орск, где проживает его бабушка. Мужчина решил выехать ночью, чтобы к утру доехать до места назначения.

В отношении водителя были составлены административные протоколы по статьям «Управление ТС водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения», «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства», сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top