В посёлке Ростоши прихожанка храма преподобного Сергия Радонежского испекла и передала российским бойцам 220 имбирных пряников через волонтёрскую группу «Фронт».
Акция прошла по согласованию с настоятелем храма протоиереем Евгением Сироткиным.
В епархии поблагодарили священника и прихожан храма преподобного Сергия Радонежского за постоянную помощь военнослужащим.
Фото: Telegram-канал «Дела Церкви 56»