Оренбурженка испекла для бойцов СВО 220 имбирных пряников


В посёлке Ростоши прихожанка храма преподобного Сергия Радонежского испекла и передала российским бойцам 220 имбирных пряников через волонтёрскую группу «Фронт».

Акция прошла по согласованию с настоятелем храма протоиереем Евгением Сироткиным.

В епархии поблагодарили священника и прихожан храма преподобного Сергия Радонежского за постоянную помощь военнослужащим.

Фото: Telegram-канал «Дела Церкви 56»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top