Оренбуржцы пройдут «Маршрутом культуры»

С июня по сентябрь пройдут более 20 выездных концертов в села и посёлки, входящие в состав муниципального образования «город Оренбург».

В проекте примут участие духовой оркестр «Оренбург», муниципальный камерный хор, ансамбль русской песни «Раздолье», а также творческие коллективы муниципальных Дворцов и Домов культуры.

Уже состоялась первая выездная концертная программа «Мелодии летнего вечера» Дома культуры «Орбита» в посёлок Самородово. Концерт прошёл на сцене местного Дома культуры.

– Яркие костюмы дуэта «Отрада» и их исполнение влюбили зрителей в себя, нельзя было сидеть на месте, практически все пустились в пляс, – делятся впечатлениями организаторы мероприятия. – Сольные исполнения песен Елены Гвардеевой, Дмитрия Бастрыкина и Елены Стариковой также не оставили зрителя равнодушными и подарили массу положительных эмоций. Исполнение Новеллы Позолотиной очаровали присутствующих до глубины души. Бурными аплодисментами встретили вокальный ансамбль «Братки», который не раз покорял своим исполнением и артистизмом сердца зрителей.

Артистов теперь ждут на своих сценах жители сёл Городище, Краснохолм, Бердянка, Пруды, Каргала и другие.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top