Оренбуржцы могут поздравить друг друга с Днём Победы необычными онлайн-открытками

Московский Музей Победы предложил жителям Оренбургской области поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками.

На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 8 тысяч победных открыток. Их создали участники конкурса «Открытка Победы» – художники из всех регионов нашей страны, в том числе и Оренбургской области.

Конкурс открыток, посвященных 9 мая, проводят Музей Победы и Почта России. К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную победную открытку решили и дети, и взрослые.

Кроме того, до 9 мая интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся работу. По итогам народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены 12 мая.

Авторы лучших работ получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа»! Их рисунки также станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. Почта России отправит отпечатанный набор таких открыток всем победителям.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top