Оренбуржцев будут судить за незаконный отстрел шести косуль


В Бузулукском районе перед судом предстанут трое местных жителей – их обвиняют в незаконной охоте с крупным ущербом.

11 января мужчины на снегоходе выехали в охотугодья у села Преображенка и без разрешения застрелили шесть косуль, хотя охота в этот период была запрещена.

После отстрела они начали разделывать туши, но на месте их застал охотовед. Вскоре прибыли полицейские и задержали подозреваемых.

Ущерб государству оценили в 240 тысяч рублей. Теперь дело рассмотрит суд.

Фото: прокуратура Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top