Началась подача заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

В этом году народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени в регионах России, включая Оренбуржье. К акции также присоединятся около ста стран.

Год назад трансляция шла 20 дней, её посмотрели почти 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран. Теперь, из-за увеличения числа желающих принять участие, технологический подход пересмотрен. Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу.

Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

Подать заявку на участие можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн». Можно повторить заявку прошлого года. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с портретом их родственника. Все пользователи по окончании шествия смогут получить запись.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top