Избирком Оренбуржья продолжает регистрацию кандидатов на выборы в Госдуму

Кандидатуры в депутаты Государственной думы РФ выдвинули представители оренбургских региональных отделений политических партий.

До 23 июля продолжается выдвижение кандидатов от политических партий на выборы в Государственную думу РФ. Голосование пройдёт одновременно с выборами депутатов Законодательного собрания Оренбургской области 17-19 сентября.

По 144-му Орскому округу выдвинуты Виктор Заварзин от «Единой России», Алексей Каширский от «Справедливой России», Сергей Путинцев от ЛДПР и Сергей Романенко от КПРФ.

В 143-м Бугурусланском округе – Олег Димов от «Единой России», Иван Дубинин от ЛДПР, Оксана Набатчикова от «Справедливой России», Владимир Турчин от КПРФ.

В 142-м Оренбургском округе по партийной принадлежности выдвинуты Вадим Бикбов от ЛДПР, Екатерина Калегина от «Справедливой России» и Нурлан Мунжасаров от КПРФ.

На заседании Избирательной комиссии Оренбургской области приняты решения об открытии специальных избирательных счетов кандидатам в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top