Губернатор Оренбуржья впервые вручил региональную награду «За трудовую доблесть»


Пятерым жителям Оренбургской области Евгений Солнцев вручил региональную награду «За трудовую доблесть», учреждённую в этом году.

Почётную награду получили электрогазосварщик Сергей Савеня, ветеринарный врач Нуржамал Тлешева, главный инженер Николай Ефимов, воспитатель-логопед Любовь Говорова и заведующий отделением клинической фармакологии Александр Андреев. Губернатор поблагодарил и других оренбуржцев за многолетний труд и профессионализм.

– Дорогие оренбуржцы, поздравляю всех с 1 Мая! Благодаря трудолюбию каждого нашего жителя Оренбуржье развивается. Пусть работа приносит радость, а дни будут наполнены счастьем и успехом! – сказал в приветственном слове глава региона.

Между правительством области, профсоюзами и работодателями сегодня подписали трёхстороннее соглашение, нацеленное на социальную защиту населения и развитие трудовых отношений в области.

Фото: Денис Матюхин /АО «РИА «Оренбуржье»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top