Группа молодёжи избила и ограбила жителя Новотроицка, вышедшего вечером за пивом

Около одиннадцати часов вечера житель Новотроицка пошёл в магазин, где купил пиво и рыбу. На обратном пути в районе школы №17 он заметил четырёх молодых людей, один из которых попросил сигарету. Мужчина отдал ему всю пачку и направился в сторону дома.

Через какое-то время к нему подбежали несколько молодых парней, повалили мужчину на землю, стали бить ногами и руками по телу, после чего похитили пакет с пивом и банковскую карту и скрылись.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили и задержали одного из подозреваемых в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 19-летний студент, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Молодого человека доставили в отдел полиции, где его опознал потерпевший.

Задержанный пытался расплатиться похищенной банковской картой в одном из табачных киосков, однако она была уже заблокирована. Поняв, что не сможет воспользоваться картой, молодой человек её выкинул.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Полицейские устанавливают личности других молодых людей, причастных к совершению данного преступления, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top