Гендиректор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин поздравил жителей Новотроицка с днём рождения города


Дорогие новотройчане! Поздравляю вас с днем рождения Новотроицка!

За четыре года нашей совместной работы, Новотроицк стал для меня по-настоящему родным. В тяжелейший период нашей истории, в степи, появился «Ново-Троицк», позже выросший в красивый и продуманный город. Именно так: первостроители сделали город по уму и в нём ещё много недосказанного. В 2023 году была сформулирована программа развития Новотроицка, часть этой программы мы сообща выполнить успели — трамваи, жилищное строительство, масштабные ремонты и благоустроенные территории. Да, сейчас экономика не позволяет нам сейчас реализовать всё задуманное, но это сейчас, мы к этим планам обязательно вернемся.

А пока давайте не будем просто ждать лучших времен, впереди традиционный апрельский фестиваль благоустройства — присоединяйтесь!

Вместе мы способны сделать Новотроицк чище и уютнее. Он этого достоин.

Денис Сафин, генеральный директор УК «Уральская Сталь»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top