Федеральный туроператор организует экскурсии по брендовому маршруту Оренбуржья 

Министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Денис Гончаров представил в Ростуризме маршрут «Горизонты открытий», который получил статус брендового.

Наряду с нашим регионом свои туристические продукты на федеральном уровне презентовали Челябинская и Калужская области.

Тур выходного дня «Горизонты открытий» предлагает увидеть природные достопримечательности, легендарное золото сарматов, понаблюдать за лошадьми Пржевальского в степи, узнать историю купеческого Оренбурга , посетить кабинет первого Председателя Правительства России Виктора Черномырдина.

Туристы могут отправиться в путешествие уже с 30 апреля по 1 мая, с 12 по 14 июня, с 16 по 18 июля, с 13 по 15 августа, с 17 по 19 сентября, с 8 по 10 октября.

– Разработка флагманского турпродукта крайне важна и это позволит появиться Оренбургской области на туристической карте России и раскрыть потенциал региона, – отметил Денис Гончаров.
Путёвки на брендовый маршрут будут продавать 5 туроператоров, один из них федеральный: «Мастерская Путешествий», ТО «Тревел Зон», «Агентство путешествий «Вокруг света», «Лидия тур», «Визиторен».

Маршрут будет размещен на сайте www.atorus.ru.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top