Денису Паслеру вручили профсоюзный билет на первомайском собрании

1 мая в Оренбурге состоялось собрание профсоюзного актива и праздничный концерт. В торжествах принял участие губернатор области Денис Паслер.

– Этот день всегда был символом уважения к человеку труда. Ко всем тем, кто каждый день делает наше государство сильнее и богаче. Кто создает новое, честно работает и является опорой для своей семьи и своей Родины, – обратился к гостям праздника глава региона. – Отмечать 1 Мая – это прекрасная традиция, которая объединяет всех нас. И мы по праву гордимся каждым оренбуржцем, вкладывающим свои силы, профессионализм и душу в развитие нашего края, будь то учитель, врач, предприниматель, строитель, рабочий или служащий. Гордимся и поддерживаем во всем!

Губернатор отметил, что в реалиях пандемии главной задачей стало сохранение уровня жизни работающего населения.

– Эту важную задачу мы решаем вместе с работодателями и профсоюзами области. В регионе сложилось эффективное социальное партнерство. Вместе мы работаем над улучшением условий труда оренбуржцев, повышением уровня жизни, выполнением социальных гарантий, ростом эффективности охраны труда, – подчеркнул Денис Паслер.

После выступления председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков вручил губернатору профсоюзный билет. Паслер вошел в Оренбургскую областную организацию профсоюза работников госучреждений.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top