Денис Паслер обратился к участникам СВО посредством телемоста

5 мая Министерство обороны РФ при содействии губернатора Дениса Паслера организовало телемост из зоны проведения специальной военной операции с участием военнослужащих и членов их семей. Из студии в Оренбурге глава региона обратился к бойцам СВО.

– Уважаемые защитники. Мы всем сердцем с вами. Вы можете быть спокойны за ваших родных – мы позаботимся о них при любых обстоятельствах. И в то же время Оренбуржье продолжит поддерживать вас, чтобы было всё необходимое для несения службы. Верим в победу и ждем вашего скорейшего возвращения домой. С наступающим праздником – Днем великой Победы, честь которой вы отстаиваете сейчас на поле боя. Будьте здоровы и берегите себя. Благодарим вас за службу, – сказал Денис Паслер.

Перед гостями в оренбургской студии со стихотворением выступила Варвара Гречишникова. Песни о войне исполнил солист группы «Контингент» Олег Синенок.

В неформальной обстановке родственники военнослужащих пообщались с военным комиссаром, получили ответы на волнующие вопросы. Дмитрий Килеев отметил, что члены семей бойцов всегда могут обратиться в комиссариат и лично к нему по всем вопросам, просьбам и обращениям.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top