Библиотека под открытым небом в Оренбурге расскажет о Людмиле Зыкиной

26 июля в 17 часов проект «Библиотека под открытым небом» приглашает всех желающих на встречу, посвящённую Людмиле Зыкиной.

В музейно-выставочном комплексе «Салют, Победа!» сотрудники областной библиотеки имени Крупской проведут литературно-музыкальный вечер «Голос отчизны».

Гости «Библиотеки под открытым небом» на этот раз узнают историю жизни и творчества артистки, услышат её песни. Встреча приурочена к 90-летию Людмилы Зыкиной.

Кроме того, всех участников ждёт книжная выставка. Читатели смогут познакомиться с очерками самой певицы в книгах «Песня», «На перекрёстке наших встреч», а также с уникальным изданием 2009 года «Я Вас люблю!», в котором собраны заметки, дневниковые записи артистки, афиши, интервью, редкие фотографии из семейного архива.

Напомним, в Оренбурге продолжается творческий проект «Лето в парке», в его рамках каждую пятницу в комплексе «Салют, Победа!» с 17 до 19 часов любителей чтения ждут интересные встречи, презентации, выставки. К участию приглашаются все желающие. Место встречи – у полевого стана парка.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top