Александр Кузнецов: «Президент отметил, что учебные заведения должны стать уютными и современными»

Владимир Путин 21 апреля обратился с ежегодным посланием Федеральному собранию.

– В послании президента России Федеральному Собранию особое место было отведено теме семьи и детей, благополучию человека, – подчеркнул депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Оренбургской области Александр Кузнецов. – Президент отметил, что общеобразовательные учебные заведения должны стать уютными и современными, так как являются начальной ступенью всестороннего развития человека.

Действительно, образовательные учреждения не только дают знания и навыки, но и являются отправной точкой развития детей.

Повышение качества образования, создание условий для комфортного обучения, ремонт действующих школ и строительство новых, модернизация и усиление материально-технической базы – это то, чему из года в год в Оренбургской области уделяется огромное внимание.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Оренбургской области понимают важность поддержки и развития системы общего образования, поэтому активно помогают школам.  

Для образовательных учреждений, расположенных на территории 9 избирательного округа в Оренбурге, мной, как депутатом Законодательного Собрания области, ежегодно выделяются денежные средства на проведение ремонта, приобретение нового оборудования. К примеру, в текущем году будем проводить ремонт спортивного зала в школе №69, а в школе № 23 предстоит ремонт пищеблока. В школе №21, расположенной в микрорайоне посёлка Кушкуль запланирован ремонт кровли. В настоящее время также прорабатываем вопрос ремонта школы №10 и устранения сложившейся аварийной ситуации в школьных мастерских.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top