По инициативе Дениса Паслера в два раза увеличены премии лучшим работникам АПК

В ежегодном конкурсе «Лучший по профессии агропромышленного комплекса Оренбургской области» в этом году приняли участие 400 номинантов.

За достижение наивысших показателей в сельскохозяйственном производстве по итогам за этот год дипломами победителей и денежными премиями награждены:

в номинации «Лучший комбайнёр»:

– Головин Александр Сергеевич, комбайнер СПК (колхоз) «Красногорский» (Саракташский район);

– Верховцев Сергей Александрович, комбайнер ООО «Колганское» (Александровский район);

– Мезенцев Владимир Васильевич, комбайнёр ОАО «Шарлыкский агроснаб»;

– Шалахманов Сергей Николаевич, комбайнер СПК «Никольское» (Первомайский район);

– Долгих Анатолий Геннадьевич, комбайнёр ООО «Будамшинское» (Новоорский район);

в номинации «Лучший механизатор»:

-Троцко Игорь Викторович, механизатор КФХ Перевозников (Саракташский район);

– Ильин Алексей Николаевич, механизатор ООО «Липовское» (Бузулукский район);

– Багаутдинов Юрик Мингалеевич, механизатор ООО «Чапаева» (Тюльганский район);

– Криворогов Иван Николаевич, механизатор СПК имени Димитрова (Акбулакский район);

– Файзулин Оразжан Мнайдарович, механизатор АО «Майский» (Адамовский район);

в номинации «Лучший водитель грузового автомобиля»:

– Султангузин Хамит Халитович, водитель СПК «Рассвет» (Саракташский район);

– Сафин Владимир Васильевич, водитель ООО «Палимовское плюс» (Бузулукский район);

– Спиридонов Иван Александрович, водитель КФХ Ермолаева (Бугурусланский район);

– Нестеров Николай Васильевич, водитель СПК «Привольный» (Илекский район);

– Кучеренко Василий Анатольевич, водитель СПК «Комсомольский» (Адамовский район);

в номинации «Лучший работник техсервиса»:

– Гайнуллин Камиль Анясович, электрогазосварщик АО «Майский» (Адамовский район);

– Ниспаев Мансур Юсупович, электрогазосварщик СПК «Уральский» (Кваркенский район);

– Гришкевич Виктор Дмитриевич, электрогазосварщик СПК имени Кирова (Октябрьский район);

– Аблаев Минигарей Минимурзаевич, электрогазосварщик ООО «Чапаева» (Тюльганский район);

– Попков Владимир Дмитриевич, слесарь АО «Южное РТП» (Оренбург);

в номинации «Лучший оператор машинного доения коров»:

– Чурсина Надежда Васильевна, оператор машинного доения коров агрохолдинга «Северная нива» (Северный район);

– Жердев Александр Александрович, оператор машинного доения коров ООО «Вектор Агро» (Шарлыкский район);

– Бурлуцкая Анастасия Валентиновна, оператор машинного доения коров СПК «Красногорский» (Саракташский район);

– Хафизова Суфия Гиниятулловна, оператор машинного доения коров колхоза имени Куйбышева Асекеевский район;

– Радаева Вера Алексеевна, оператор машинного доения коров КФХ Молостова (Бугурусланский район);

– Журугина Татьяна Павловна, оператор машинного доения коров ЗАО имени Калинина (Ташлинский район);

в номинации «Лучший оператор по выращиванию, нагулу и откорму крупного

рогатого скота»:

– Шакин Николай Васильевич, животновод ООО «Дружба» (Бугурусланский район);

– Кардополов Фёдор Сергеевич, животновод ООО «Авангард» (Акбулакский район);

– Осоргина Надежда Павловна, животновод агрохолдинга «Северная нива» (Северный район);

– Леонович Павел Петрович, животновод КФХ Доровских (Илекский район);

– Тажигулов Асхат Ирдавлетович, животновод СПК «Комсомольский» (Адамовский район);

– Батыров Вадим Александрович, животновод СПК «Красногорский» (Саракташский район);

– Морозов Андрей Владимирович, животновод ООО «Рост» (Сакмарский район);

– Майлыбаева Гульнара Амантаевна, животновод ООО «Нуржан» (Кувандыкский городской округ);

– Князькин Сергей Фёдорович, животновод ООО «Органик» (Северный район);

в номинации «Лучший оператор по выращиванию и откорму свиней»:

– Белов Дмитрий Александрович, оператор ООО «СГЦ «Вишневский» (Сакмарский район);

– Ижанова Клара Экметулловна, оператор ООО «СГЦ «Вишневский» (г. Орск);

– Бердаманов Мырзагиды Кибашевич, оператор ООО «СГЦ «Вишневский» (г. Орск);

в номинации «Лучший чабан»:

– Ромашов Виктор Юрьевич, чабан КФХ Расулова (Акбулакский район);

– Фролов Владимир Николаевич, глава КФХ (Гайский городской округ);

в номинации «Лучший птицевод»:

– Зенина Елена Петровна, птицевод ЗАО «Птицефабрика «Оренбургская»;

– Пятин Дмитрий Николаевич, птицевод ООО «Уральский бройлер» (Сакмарский район);

– Морозикова Надежда Владимировна, птицевод ООО «Корунд» (г. Оренбург);

в номинации «Лучший оператор по искусственному осеменению животных»:

– Курганова Алёна Владимировна, техник-осеменатор ЗАО «Птицефабрика «Оренбургская»;

– Кургонбоева Зулфия Тахировна, техник-осеменатор ООО «Дружба» Бугурусланский район;

в номинации «Лучший агроном»:

– Петроченко Сергей Михайлович, агроном общества «Агросервис» (Бугурусланский район);

– Дубинин Виктор Иванович, агроном АО «Иволга» (г. Оренбург);

– Иванов Алексей Александрович, агроном общества «Правда» (Грачёвский район);

– Третьяков Денис Николаевич, агроном СПК им. Фурманова (Первомайский район);

– Жалиев Куаныш Мустафинович, агроном АО «Майский» (Адамовский район);

в номинации «Лучший инженер» награждены:

– Селин Алексей Владимирович, главный инженер КФХ Селина (Пономаревский район);

– Шатохин Александр Александрович, главный инженер ООО «Матвеевское» (Матвеевский район);

– Пашенцев Павел Иванович, главный инженер ООО «Корунд» (г. Оренбург);

– Елизаров Юрий Петрович, главный инженер КФХ Дрюченко (Тоцкий район);

– Сулейманов Ринат Мархамович, главный инженер ООО «Агросервис» (Бугурусланский район);

в номинации «Лучший зоотехник»:

– Кузьмина Елена Анатольевна, главный зоотехник агрохолдинга «Северная нива» (Северный район);

– Каньшин Дмитрий Владимирович, главный зоотехник ООО «Вектор Агро» (Шарлыкский район);

– Строганов Сергей Александрович, главный зоотехник СПК имени Фурманова (Первомайский район);

– Климова Светлана Николаевна, главный зоотехник ООО «Авангард» (Акбулакский район);

– Сапрыкин Алексей Александрович, главный зоотехник ЗАО «Птицефабрика «Оренбургская»;

в номинации «Лучший ветеринарный врач»:

– Утямишев Ирик Миндрахимович, ветеринарный врач КФХ «Клеопатра» (Тоцкий район);

– Шарафиев Ильдус Халитович, ветеринарный врач Матвеевского районного управления ветеринарии;

– Буркова Евгения Анатольевна, ветеринарный врач ООО «Уральский бройлер» (Сакмарский район);

– Бикбергенов Мурат Клербаевич, ветеринарный врач Соль-Илецкого городского управления ветеринарии;

– Фёдорова Светлана Николаевна, ветеринарный врач Ясненского городского управления ветеринарии;

в номинации «Лучший экономист»:

– Рыжкова Любовь Михайловна, главный экономист СПК «Комсомольский» (Адамовский район);

– Смирнова Татьяна Викторовна, главный экономист сельхозартели «Западная» (Бузулукский район);

– Курманова Елена Сергеевна, главный экономист АО «Иволга» (г. Оренбург);

в номинации «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства»:

– Симонова Кристина Васильевна, главный бухгалтер СПК «Никольское» (Первомайский район);

– Тонких Людмила Анатольевна, главный бухгалтер ООО «Матвеевское» (Матвеевский район);

– Козлова Наталья Ивановна, бухгалтер ООО «Восход плюс» (Ясненский ГО);

– Попова Ирина Александровна, главный бухгалтер ООО «Правда» (Грачевский район);

– Овсепян Татьяна Анатольевна, главный бухгалтер СХПК (колхоз) «Гигант» (Ташлинский район);

Денежные премии по инициативе губернатора Дениса Паслера были увеличены в два раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top