В Оренбурге откроются 89 ёлочных базаров

Купить хвойную красавицу к Новому году жители Оренбурга смогут в любом районе города. Специализированные развалы откроются в ближайшие дни на 89 площадках.

Председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга Арслан Исбасаров уточнил, что ёлочные базары будут расположены у центральных магистралей, а также в крупных спальных микрорайонах. Сотрудники мэрии пообещали проконтролировать, чтобы предприниматели очистили площадки после реализации хвойного товара.

Все рынки и торговые центры, в том числе и ярмарки выходного дня, накануне праздников будут работать в обычном режиме. Горожане, отложившие покупки на последний день, смогут купить все необходимое даже 31 декабря, уточнили в администрации. 1 января у многих предприятий торговли традиционно выходной день. Тем не менее в развлекательных центрах «Армада», «Гулливер» и «Север» будут работать кинотеатры.

– Благодаря активному участию в новогоднем оформлении предприятий торговли, Оренбург год от года становится все красивее и наряднее, – подчеркнул Арслан Исбасаров.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top