В Новотроицке пройдёт тренинг по подготовке эффективной презентации

В Новотроицке при поддержке «Металлоинвеста» пройдёт тренинг по подготовке эффективной презентации.

29 апреля в 10 часов на базе новотроицкого филиала МИСиС в рамках Школы предпринимательства состоится тренинг «Подготовка эффективной и продающей презентации». На бесплатное обучающее занятие приглашаются все инициативные горожане.

На тренинге будут представлены результативные методы по убеждению потенциальных инвесторов в актуальности и необходимости реализации вашей идеи и секреты ненавязчивой продажи во время презентации. Организаторы отмечают, что слушатели за  одно занятие  научатся говорить убедительно и достойно отвечать на самые каверзные вопросы. Кроме того,  они смогут приобрести бесценный опыт грамотного владения вниманием слушателей – расположить к себе самую «ледяную» аудиторию и сделать выступление запоминающимся.

Проведёт тренинг и поделится многолетними наработками эксперт-практик в области управленческого консалтинга, профессиональный переговорщик, бизнес-технолог, тренер и консультант, генеральный директор консалтингового агентства «Бизнес-Технологии», а также председатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Ирина Левина.

Слушатели также смогут узнать подробности о работе самой Школы предпринимательства. Акселерационная программа обучения второй год работает на регулярной основе в коворкинге новотроицкого филиала МИСиС. Основная задача Школы – сформировать пространство возможностей для жителей и предпринимателей Восточного Оренбуржья, помогающее им запускать и развивать собственные предпринимательские проекты. За время существования Школы её участниками стали порядка 100 человек, более 20 из них разработали полноценные бизнес-проекты, часть которых уже успешно реализуется. Обучение бесплатное, как и участие в данном тренинге.

Для того, чтобы попасть на тренинг и пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн: http://nf.misis.ru/shkola-predprinimatelstva или обратиться по адресу: Новотроицк, улица Фрунзе, 8 (Новотроицкий филиал МИСиС). Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09, еmail: [email protected]

Тренинг организован в рамках Школы предпринимательства  – совместной программы компании «Металлоинвест», Правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и НФ НИТУ «МИСиС».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top