В Новосергиевском районе 2-летний малыш отравился таблетками

Как сообщают в ведомстве, 29-летняя мать юного пациента рассказала стражам порядка, что ее сын проглотил сразу несколько капсул медикаментозного препарата.

В Новосергиевском районе Оренбургской области 2-летний ребенок был доставлен в одно из местных медицинских учреждений с подозрением на острое отравление неизвестными лекарственными препаратами. Такие данные приводятся в публикациях крупных информагентств и средств массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГУМВД по региону.

Как сообщают в ведомстве, 29-летняя мать юного пациента рассказала стражам порядка, что ее сын проглотил сразу несколько капсул медикаментозного препарата, который был ранее выписан врачами для лечения старшего брата пострадавшего мальчика. Женщина также рассказала, что это происшествие стало возможным лишь потому, что маленький ребенок на какое-то время остался без присмотра взрослых.

Сейчас по факту этого происшествия сотрудниками органов правопорядка в регионе организована соответствующая проверка, по итогам которой стражи порядка примут окончательное процессуальное решение.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top