Митинг «Единой России» в Оренбурге собрал три тысячи человек

Представители регионального отделения партии поблагодарили оренбуржцев за поддержку на прошедших выборах. Торжественный митинг и концерт прошли на Пушкинском бульваре и собрали около 3 тысяч оренбуржцев.

Со словами благодарности к собравшимся обратился заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

– Вчера закончилась самая масштабная в новейшей истории избирательная кампания, в которой оренбуржцы приняли самое активное участие. Мы смогли победить в острой, конкурентной, непростой борьбе. Мы начинали кампанию предварительным голосованием, с помощью которого подобрали мощную, сильную, профессиональную команду, которая доказала, что она способна побеждать и представлять интересы людей на всех уровнях власти, – отметил Димов.

Слова благодарности и поддержки партии выразили представители активной молодежи региона.

– Вчера студенты Оренбуржья проголосовали за стабильность и развитие, за рабочие места для молодежи и достойную заработную плату, жилье для молодых семей. Сегодня это может сделать только партия Президента, и мы доверяем ей, – заявила Светлана Смагина.

От имени членов партии «Единая Россия», от всех кандидатов поблагодарил оренбуржцев за поддержку Юрий Мищеряков.

– Мы провели десятки тысяч встреч, выслушали жителей Оренбуржья по самым разным вопросам. И это был не просто разговор, это была разработка плана решения волнующих вас вопросов. Мы должны четко представлять проблемы и интересы жителей нашего региона. Встречи с населением – это была сверка векторов наших действий с нуждами населения. Вы поверили в нас. Спасибо за доверие, – заключил Мищеряков.

Завершился митинг праздничным концертом с выступлениями творческих коллективов города.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top