Губернатор выступит с инвестиционным посланием 22 мая

Глава Оренбургской области Юрий Берг 22 мая выступит с ежегодным инвестиционным посланием в рамках региональной конференции стратегического развития предпринимательства.

На конференцию приедет председатель Внешэкономбанка, уроженец Орска Сергей Горьков и руководитель рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции Ирина Макеева.

Также в конференции примут участие представители правительства области, Законодательного собрания, депутаты Госдумы, руководители федеральных институтов развития, главы муниципалитетов и другие.

В рамках конференции, кроме инвестиционного послания, пройдет стратегическая сессия по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Оренбургской области.

Будут проведены круглые столы «Оптимизация процедур получения разрешения на строительство и подключения к сетям инфраструктуры» и «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности при осуществлении предпринимательской деятельности в Оренбургской области».

Также на мероприятии состоятся презентации для малого и среднего бизнеса.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top