Губернатор поставил задачу сдать школу в Сорочинске в срок

Об этом было заявлено во время рабочего визита Юрия Берга в округ. Глава региона проинспектировал учебные классы, спортивный зал, пищеблок, актовый зал на 350 мест новой школы в Сорочинске.

В настоящий момент в школе уже ведутся отделочные и пусконаладочные работы, производится сборка мебели, идет благоустройство прилегающей территории. Юрий Берг поручил ответственным службам детально изучить все возникшие при осмотре вопросы и оперативно решить их. Новая школа должна быть современной, комфортной и удобной для обучения детей.

– Начиная с сегодняшнего дня, составьте производственный график и распишите пошагово объем работ по каждому помещению. Вы знаете, что этот объект находится на моем особом контроле. За выполнение взятых обязательств буду спрашивать по всей строгости, – сказал губернатор.

На выполнение поставленной задачи глава региона дал строителям десятидневный срок. Дальше начнется процедура ввода объекта в эксплуатацию и оформление необходимой разрешительной документации.

На строительство школы на начало текущего года направлено 280,8 млн. рублей. Общая стоимость проекта превышает 365 млн. рублей.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top