Первый заместитель прокурора Оренбургской области посетил ИК-3

Накануне, исправительную колонию № 3 с рабочим визитом посетил первый заместитель прокурора Оренбургской области Алексей Волков, старший помощник прокурора Оренбургской области по соблюдению законности при исполнении уголовных наказаний Сергей Пыжов и прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Оренбургской области Алексей Епифанов. 

Заместитель начальника УФСИН области Виталий Литт посетил ряд объектов в сопровождении Кирилла Чуряка – помощника начальника УФСИН по Оренбургской области по соблюдению прав человека в УИС.

Визитеры ознакомить с современным оборудованием медицинской части учреждения, проверили состояние комнат краткосрочных и длительных свиданий, оценили бытовые условия осужденных в отряде с облегченными  условиями проживания. Также ознакомились с образовательным процессом и качеством подготовки будущих специалистов в профессиональном училище №155, которое расположено на территории колонии и проверили содержание осужденных в тюрьмах при помощи камер виденаблюдения.

В конце был проведен личный прием, где осужденные задавали волнующие их вопросы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top