Областной Фонд модернизации ЖКХ проведёт выездные консультации в Новотроицке

Приём специалистами Фонда граждан в Новотроицке будет проходить ежемесячно до начала лета. Увеличение времени проведения выездных консультаций произошло в связи с ростом количества обращений по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, сообщили в фонде.

Первый приём состоится 23 и 24 марта, с 10 до 17 часов в здании городской администрации Новотроицка (кабинет № 14).

– Поскольку 1 мая завершается льготный период по оплате взносов на капитальный ремонт без пени, региональный оператор создает для собственников максимально комфортные условия для оплаты задолженности либо заключения соглашения о её реструктуризации, – поясняет руководитель Фонда Тарген Бахитов.

Для заключения соглашения необходимо обратиться к консультантам регионального оператора или скачать бланк заявления с сайта регионального оператора orbfond.ru. Подать его можно не только при личном обращении, но и по электронной почте [email protected] или по факсу 8(3532) 77-04-58, приложив копии паспорта и свидетельства на право собственности, сообщает пресс-служба правительства области.

В ходе индивидуальных консультаций собственники смогут ознакомиться с выписками о состоянии их лицевого счета. Специалисты Фонда помогут с оформлением протоколов, разъяснят нормы жилищного законодательства в части организации и проведения капитального ремонта.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top