Орский «Южный Урал» победил лидера чемпионата ВХЛ

Image result for «Южный Урал» в матче с тюменским «Рубином»

Хоккейный клуб «Южный Урал» сделал болельщикам новогодний подарок, победив в матче с тюменским «Рубином».

В этот вечер, помимо ледовой битвы, для болельщиков были приготовлены призы и подарки. В фойе спорткомплекса «Юбилейный» работали резиденция деда Мороза и Снегурочки, которые дарили подарки от «Южного Урала». Зрителей привлекали игровые зоны, аквагрим, силовое шоу, отличное музыкальное сопровождение. Дети приносили рисунки с пожеланиями игрокам и получали сладкие подарки.

Орчане, не совсем удачно начавшие чемпионат, в конце года реабилитировались перед болельщиками. В декабре они дали бой всем лидерам чемпионата, взяв 6 очков из 8 возможных. «ЮУ» на равных сражался с питерскими «СКА-Нева» и «Динамо», вырвал победу в затянувшейся буллитной серии у ханты-мансийской «Югры». А игра с «Рубином» стала настоящим подарком для всех хоккейных гурманов.

Команды устроили хоккейное дерби, где было всё: домашние заготовки, силовая борьба, красавцы-голы и шикарная развязка.

За 7 секунд до окончания основного времени наша команда отставала на одну шайбу. Но игроки «Южного Урала» собрали волю в кулак и сравняли счёт. А в овертайме увели победу из под носа у лидера чемпионата. Болельщики не верили своему счастью.

По окончании матча на лед вышли юные хоккеисты, которым игроки «Южного Урала» вручили сладкие подарки.
Следующие игры «Южного Урала» пройдут уже 2019 году, который орчане начнут с выезда по маршруту Воронеж-Рязань-Саров-Тамбов. 
Однако до выезда «Южный Урал» ещё раз встретится со своими болельщиками.

6 января в 17:00 «ЮУ» приглашает всех любителей хоккея на матч со сборной Оренбургской области. Команды проведут полноценную бескомпромиссную игру. В сборной области участвуют лучшие хоккеисты-любители, а также администраторы клуба «Южный Урал» и тренеры орской ДЮСШ-4. 

Вход на матч будет свободным.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top