Оренбургские спортсмены примут участие в Днях Оренбургской области в Актобе

26 – 27 апреля в г. Актобе Республики Казахстан пройдут Дни Оренбургской области.

На различных площадках акимата соседнего государства оренбуржцы разместят деловые площадки экономической, образовательной, медицинской сфер.

Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области подготовило программу мероприятий спортивной и туристической направленности.

В рамках спортивно-массовых мероприятий будут проведены товарищеский матч по волейболу между командами юношей 2000 – 2002 годов рождения, показательные выступления спортсменов-гиревиков, товарищеский матч и мастер-класс по городошному спорту, товарищеский матч по хоккею среди ветеранов спорта, сеанс одновременной игры в русские шашки (10 досок) победительницы первенства мира по шашкам Виктории Захаровой и мастера спорта России Андрея Кригера, соревнование и показательные выступления по самбо.

В рамках мероприятий по туризму министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области представит выставочную экспозицию, состоящую из нескольких зон: выставки Бузулукского района, зоны розыгрышей и конкурсов, зоны исторической реконструкции, фотовыставки «Памятники природы Оренбургской области». Помимо этого, пройдут промо-акции и презентации по событийному и медицинскому туризму, детскому и семейному отдыху в Оренбургской области, состоится брифинг предпринимателей и представителей санаторно-курортных учреждений.

 

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top