В понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев посетит перинатальный центр в Оренбурге

Фото: da-medvedev.ru

В Оренбург 12 декабря приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. По предварительной информации глава правительства посетит новый перинатальный центр в Оренбурге.

Первый ребенок в перинатальном центре родился 27 октября, с тех пор в стенах этого учреждения на свет появились 470 малышей.

Также стало известно, что 15 декабря премьер-министр Дмитрий Медведев традиционно даст интервью российским телевизионным каналам. Прямой эфир назначен на 12:00 на телеканалах «Россия-1» и «Россия-24».

«Ожидается, что будут затронуты темы экономических итогов года, планы правительства на будущий год, итоги выборов в Госдуму»,— сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова.

Задавать вопросы, как и в прошлом году, будут ведущие 5 телеканалов — ВГТРК, «Первый», НТВ, РБК и «Дождь». Ирада Зейналова, год назад представлявшая «Первый», делегирована от НТВ, вместо нее будет Валерий Фадеев. РБК представит Эльмар Муртазаев, а «Россию» и «Дождь», как и в прошлый раз — Сергей Брилев и Михаил Фишман.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top