Молодым оренбуржцам предлагают самостоятельно проложить туристические тропы

Региональный минспорт приглашает молодежь принять участие в конкурсе авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма. С 21 января 2019 года начинается прием заявок.

К участию принимаются проекты направленные на развитие спортивного (экстремального), культурно-познавательного, экологического, сельского, событийного, конгрессного, делового, оздоровительного и социального туризма в Оренбургской области. А также на создание туристского бренда, продвижение и популяризацию туризма в Оренбургской области и на развитие детского и молодежного туризма в нашем регионе.

Кроме того, выделена специальная номинация «Проект года», в рамках которой по итогам экспертной оценки определится лучший проект 2019 года.

Победители и призеры награждаются дипломами и денежными призами, а лучшие работы направляются на федеральный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Прием конкурсной документации осуществляется с 21 января по 24 февраля 2019 года по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1, каб. 104 Контактное лицо – Дубкова Кристина Сергеевна. Телефон: (3532) 38-17-38, e-mail: [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top