Главная ёлка Оренбурга откроется 28 декабря

Оренбуржцев, помимо открытия ёлок, ждет ещё много интересных событий. Веселиться и ждать Новый 2018-й год можно будет уже с 25 декабря.

25 декабря с 11:00 до 14:00 в ДК «Россия» администрация города организует новогодний прием «Карнавал друзей» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

25 декабря в 15:00 в администрации города пройдет традиционный новогодний прием главы Оренбурга Евгения Арапова для лучших учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования, их родителей и педагогов. После начнутся открытия ёлок, каждое из которых будет сопровождаться фейрверками и праздничными шоу.

Главная елка Северного округа откроется 26 декабря в 19.00 в парке имени 50-летия СССР.

Главная елка Южного округа в сквере имени Юрия Гагарина и Национальной деревне откроется 27 декабря в 19.00.

Наконец, главная городская елка откроется в сквере у Дома Советов 28 декабря в 19.00

Однако и после наступления нового года оренбуржцев ждут интресные события. Так, например, в январе горожане смогут покататься на коньках, сходить на концерт и принять участие в первенстве города по лыжным гонкам.

11 января 2018 года – общегородской «Вечер на коньках». В этот раз «Вечер на коньках» пройдет не в феврале, как раньше, а 11 января. Основной площадкой станет стадион «Оренбург», а всего по городу будут работать около 70 ледовых площадок, катков, где оренбуржцы смогут с пользой для здоровья провести свободное время.

12 января 2018 года состоится традиционный Рождественский концерт, который пройдет в СКК «Оренбуржье».

14 января 2018 года в экопарке «Качкарский мар» пройдет Открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам на призы главы Оренбурга.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top