В ближайшие сутки в Оренбуржье прогнозируются небольшие осадки

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в Оренбургской области прогнозируются небольшие и умеренные осадки, ветер с порывами до 15 метров в секунду и гололедица на дорогах. 

Ночью на территории региона наблюдалась переменная облачность, в восточных районах выпали небольшие и умеренные осадки, местами туман, который сохраняется утром. Скорость юго-западного ветра достигала 6-11 метров в секунду, на востоке с порывами до 15 метров в секунду. На севере области столбик термометра опускался до -5, -7 градусов, в западных, южных и центральных районах до -3, -6, в восточных районах до +1, -2.

Днем сохранится переменная облачность, местами пройдут небольшие и умеренные осадки. Скорость юго-западного ветра составит 6-11 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду в западных районах. Температура воздуха в северных районах -1,-3 градуса, в западных районах +2,+5 градусов, на юге и центре 0,+3° градуса, в восточном Оренбуржье +1,-2°. На дорогах гололедица.

– Неблагоприятные и опасные погодные явления на ближайшие сутки не прогнозируются, – подчеркнули в ГУ МЧС по Оренбургской области.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top