В Оренбурге открылась выставка-ярмарка «Меновой двор»

Сегодня в Оренбурге открылась XXXV межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор – 2016».

Ее организаторами выступили Правительство Оренбургской области, региональное Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, Торгово-промышленная палата и ООО «УралЭкспо».

В этом году в выставке-ярмарке участвуют более 130 предприятий из 10 муниципальных образований области, а также представители Москвы, Республики Башкортостан и Самары.

В программе мероприятий «Меновой двор – 2016» – ярмарка сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров, семинары, конкурсы и мастер-классы. Диалог производителей, покупателей, переработчиков, ритейлеров и представителей власти неизменно помогает решать самые острые вопросы отрасли. В этом году несколько мероприятий деловой программы посвящено проблемам малого и среднего предпринимательства.

Ставшая традиционной выставка-ярмарка «Меновой двор» давно полюбилась оренбуржцам. Посетители могут попробовать и приобрести качественную продукцию от лучших производителей, познакомиться с новинками рынка, принять участие в деловой и развлекательной программе.

Выставка-ярмарка будет работать в СКК «Оренбуржье» до 16 сентября.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top